Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Каким должен быть кожаный кошелёк?
16 апрель 2013, 10:58

Каким должен быть кожаный кошелёк?

Кошелёк считается символом достатка, потому как именно там мы храним наличные деньги, дисконтные и кредитные карты банков, а также визитки деловых партнёров. Как видите в маленьком кошельке помещается так много всего ценного. Именно поэтому подходите к выбору кошелька с особым вниманием.

 

Так каким же всё таки он должен быть?

 

В первую очередь – качественным, то есть изготовленным из кожи, замши или других прочных материалов. Отдавайте предпочтение брендовой продукции, и тогда кошелёк прослужит вам не один год.

 

Важна также многофункциональность изделия. Сейчас производят кошельки более функциональными, нежели они были пятьдесят или сто лет назад. Маленький современный кошелёк сочетает в себе сберкнижку, визитницу, фотоальбом и копилку. Вы можете выбрать кошелёк со стольким количеством отделений, сколько душа пожелает.

В наше время внешний вид кошелька играет далеко не последнюю роль при его выборе. Он должен быть стильным. Кошелёк кроме выполнения своей практичной функции уже давно стал деталью образа многих деловых людей. Сегодня кожаные кошельки продаются разных стилевых и цветовых решений, а потому каждый может выбрать для себя кошелёк-аксессуар, который идеально завершит ваш образ. 

Решите для себя чего вы ожидаете от приобретения кошелька. Вы хотите, чтобы он говорил о хорошем вкусе хозяина, характере, статусе или же просто красиво смотрелся? Когда вы ответите на эти вопросы, сможете выбирать из кошельков соответствующего класса, ценовой категории или уровня практичности. Кошельки тщательно в наше время подбирают себе не только представители прекрасного пола, любящие всё оригинальное и модное, но и мужчины. Особенно если мужчина представитель мира бизнеса, руководитель компании, или же просто человек, следящий за своим имиджем.

Посмотреть различные варианты кошельков можно на сайте zaloguspeha.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*