Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эллиптические тренажеры
2 апрель 2013, 19:48

 

Эллиптические тренажеры

Эллиптические тренажеры являются одними из самых современных типов спортивного оборудования, которые относятся к классу кардиотренажеров. Данные тренажеры представляют собой гибрид беговой дорожки со степпером и являются  прекрасным решением для тех, кто желает укрепить свою дыхательную систему и страдающих сердечнососудистыми заболеваниями. Занятия на эллиптическихтренажерах позволят испытывать как аэробную, так и силовую нагрузку. Занимаясь на тренажере такого типа, задействуются все группы мышц: укрепляются ноги, ягодицы, брюшной пресс, мышцы спины и рук. Тем самым, эллиптические тренажеры помогут нарастить мышечную массу и снизить лишнийвес.

 

Это оборудование было изобретено около 30 лет назад. Большинство моделей дают возможность совершать упражнения, имитирующие подъем по лестнице, ходьбу вперед - назад, скольжение на лыжах и езду на велосипеде, причем педали двигаются по эллиптической траектории. Эллиптические тренажеры идеально подходят для тех, кто планирует занятия в домашней обстановке со средней нагрузкой, а также разнообразить свою тренировочную программу. Они одновременно тренируют тело и сердечнососудистую систему, и помогают сжигать лишние калории. Сочетание свойств велотренажера, степпера и беговой дорожки, не дают на позвоночник лишней нагрузки.

 

Эллиптические тренажеры для домашнего пользованиябывают нескольких назначений. Наиболее простым видом устройства является эллиптический механический тренажер, работающий за счет мышечных усилий. Эллиптический магнитный тренажер имеет более мягкий и плавный ход педалей, за счет магнитной системы торможения, позволяющей избегать резких ударов. Самой современной моделью является электромагнитный тренажер, в который встроен компьютер, позволяющий отслеживать, выбирать и регулировать нагрузку.

Приобрести их можно в этом магазине sportlinia.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*