Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ремонт и отделка помещений
20 март 2013, 10:00

ремонт и отделка помещений



Перед тем, как начать ремонт и нанимать бригаду обязательно оформите договор с исполнителем и постарайтесь включить в него те пункты, которые вам наиболее важны. Не следует выбирать первого попавшегося вам подрядчика и соглашаться на всего его условия, ведь он может попытаться вытянуть из вас побольше денег. Нельзя также полностью полагаться на характеристики и рекомендации исполнителя, потому как ремонт и отделка помещений нуждается в вашем строгом контроле. Пустив эти работы на самотёк, и надеясь на прораба бригады, вы можете столкнуться с ужасными последствиями, вроде кражи, затопления соседей и даже пожара.

 

Пресекайте все попытки рабочих вымогать у вас аванс на проведение работ. Это слово должно быть забыто в ходе ремонта. Деньги стоит оплачивать после завершения и приёмки каждого этапа работы. Не нужно обращать внимание на попытки внимать к состраданию и человечности. Не верьте в рассказы о болезни, ДТП, плохие анализы или приезду родственников издалека. Будьте непреклонными в данном вопросе. В противном случае, почувствовав слабинку с вашей стороны, строители обязательно этим воспользуются в корыстных целях.

 

Перед началом ремонтных работ отключите городской телефон или междугородную (мобильную) линию на ней, позвонив предварительно в АТС. По возможности вывезите из здания ценные вещи, освободите сейф, а его содержимое переместите в банковскую ячейку.

 

Неплохо будет сфотографировать квартиру изнутри (полы, стены, потолки, дверные и оконные проёмы, коммуникации). Сделайте много фотографий в хорошем качестве. Такая мера может пригодиться, если будут возникать конфликты с подрядчиком. Никогда не слушайте рабочих, утверждающих, что они знают лучше всех, каким должен быть настоящий ремонт у вас в квартире. Деньги им платите вы, а кто платит, тот и заказывает музыку.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*