Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тестовый период vds
8 март 2013, 17:06

Тестовый период vds

Полученный тестовый период vds позволяет установить различные программные обеспечения или сайт. При этом, вы можете легко проверить достаточно ли вам ресурсов, например, таких как процессор, память, HDD. Тестовый период vds позволяет проверить скорость отдачи и приема трафика, а также ping к серверу.

 

Чтобы оформить заявку на тестовый период vds, компания, куда вы обращаетесь, готовит для вас виртуальный сервер, обеспеченный всем необходимым программным обеспечением. При этом, сотрудники консультируют вас по поводу операционной системы, позволяя тем самым выбрать самый оптимальный тарифный пакет, который будет отвечать всем вашим требованиям. Окончательно решить, какая ОС будет установлена на вашем сервере, можете только вы. Кроме этого, в заявке на тестовый период vds может также оговариваться установление ISPManager. После того, как тестовый период закончится, вам предстоит выбрать продолжить ли с ним работу, оплатив ваш vds или же отказаться. В случае, если используемая вами услуга недостаточна, вы можете запросить расширение ресурсов, подбирая для себя оптимальный вариант.

 

Для того, чтобы получить тестовый период vds, необходимо выбрать конфигурацию, зарегистрироваться на хостинг-сайте, оставив свое имя и электронную почту, а если вы юридическое лицо, то еще указать название компании. После того, как вы узнаете свой счет на оплату и оплачиваете его, то вам необходимо зайти в личный кабинет и оформить поля профиля. Без всего вышеперечисленного, сервер не выдает тесты, так как законодательством РФ анонимный доступ в интернет запрещен. После того, как данные ваши будут проверены, вам незамедлительно будет предоставлен сервер.

 

Если вы не будете соответствовать требованиям, то тестовый период vds вполне может быть удален без предупреждения.

пресс-релиз хостинг-компании traceroute.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*