Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Столешницы из камня
2 март 2013, 22:43

Столешницы из камня



Какая хозяйка не мечтает видеть у себя на кухне красивую столешницу из камня. Стоит ли говорить, что именно рабочая поверхность на кухне быстрее всего изнашивается. Решить эту проблему позволяют столешницы из камня, которым не страшны интенсивные физические и механические нагрузки, возникающие при приготовлении различных блюд.

Вы можете не сомневаться, что столешницы из камня не потеряют своей привлекательности долгие годы. Современные технологии позволяют дизайнерам воплотить в жизнь практически любое решение, которое хозяйка захочет увидеть на своей стильной кухне. Кухонная столешница, бесспорно, важнейший элемент в современном доме, а зачастую и отправная точка для всего интерьера. Изготавливая столешницы из камня, производители применяют искусственный и натуральный камень. Любой из этих вариантов отвечает современным гигиеническим требованиям и имеет безупречный внешний вид. Все эти качества делают каменные столешницы одними из самых популярных.

 

Конечно, в сравнении с пластиковыми и деревянными поверхностями на вашем кухонном столе, столешницы из камня стоят дороже. Однако, если учесть, сколько лет прослужит вам такая столешница, не меняя свой первозданный облик, то становится ясно почему большинство людей предпочитают именно столешницы из этого материала. Популярность таких столешниц позволяет применять их на кухне, в ванных комнатах, изготавливать из них барные стойки, административные стойки и многие другие элементы интерьера, которые подвергаются усиленному воздействию внешней среды. Такие качества этого современного материала, как низкая впитываемость влаги и стираемость, высокий уровень плотности и прекрасные декоративные возможности, делают столешницы из камня одним из популярнейших материалов в оформлении интерьера.

источник

http://wrc-info.ru/main/publ-light/6377-stoleshnicy-iz-kamnya.html



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*