Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Депеш Мод в Петербурге!
2 март 2013, 22:41

Депеш Мод в Петербурге!



Участники британской популярной группы Депеш Мод совсем недавно сообщили о готовящихся гастролях по Европе. Россия тоже входит в список  стран, где продут гастроли. Сегодня купить билеты на концерт Депеш Мод 2013 в Санкт-Петербурге и Москве, сегодня мечтают многие. Музыканты Депеш Мод планируют провести живые концерты в 25 странах. В планах гастролеров выступление 22 июня на стадионе Москвы «Локомотив», и уже 24 числа этого месяца в городе Санкт-Петербурге.

 

Если вам посчастливится купить билеты на концерт Депеш Мод 2013, то у вас появится отличная возможность услышать не только известные композиции музыкантов, но и вживую познакомиться с новыми произведениями, вошедшими в последнюю пластинку этой легендарной группы. К слову сказать, до сих пор в тайне держится название этого альбома. Однако, сами музыканты не раз подчеркивали, что остались очень довольны этой своей работой. Участники группы Депеш Мод за годы своей деятельности сумели создать собственный узнаваемый музыкальный стиль, который пытаются перенять многие музыканты во всем мире.

 

Деятельность музыкантов Депеш Мод отмечена множеством наград и музыкальных премий, но лучшей оценкой их творчеству сами музыканты считают миллионы проданных пластинок и постоянное лидерство во всевозможных чартах. К творчеству этой группы равнодушных нет – кому-то их боготворит, а кому-то они не нравятся, но, бесспорно, этот коллектив имеет собственное звучание и почерк. В Москве и Санкт-Петербурге выступление Депеш Мод ожидают многие поклонники, которые стремятся купить билеты на концерт Депеш Мод 2013 и увидеть  воочию Дэвида Гаана, Мартина Гора, Эндрю Флетчера. Эта легендарная группа, которая три десятилетия находится на пике хит-парада, безусловно, порадует своих поклонников грандиозным турне.

Приобрести билеты можно на этом сайте http://www.concertcity.ru/depeshmod.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*