Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автономная газификация
28 февраль 2013, 00:47

Автономная газификация

Автономная газификация является прекрасной альтернативой магистральному природному газу. С помощью нее можно производить отопление коттеджного поселка, промышленных и производственных объектов. Главным элементом автономной газификации является газгольдер, объем которого зависит от площади объекта газификации.

В последнее время быстро распространяется индивидуальное отопление сжиженным газом загородных домов. Такой способ газификации газгольдером выгоднее экономически. Он позволяет провести газ для отопления помещений, подачи горячей воды, работе газовых каминов, кухонных плит и других газопотребляющих устройств.

Проводимая автономная газификация очень легко и быстро монтируется. Современные технологии делают ее безопасной и надежной. С точки зрения экологии, сжиженный углеводородный газ безупречен, поскольку он не накапливается в почве, в случае утечки полностью испаряется, сгорает, не оставляя вредных веществ, образуя при этом значительно меньше примесей и сажи, чем при использовании дизельного топлива.

Кроме этого, автономная газификация имеет ряд преимуществ по сравнению с использованием магистрального газопровода и природного газа. В ней практически отсутствуют перепады давления газа, не редко наблюдающиеся при подводке городского газоснабжения. К тому же отсутствует лимит потребления газа. Установив в своем доме автономную газификацию, вы сможете быстро и выгодно окупить ее эксплуатацию.

Монтируется автономная газификация на участках любой ландшафтной сложности независимо от их площадей. Специалисты помогут вам грамотно составить проект проводки автономного газоснабжения, а самые передовые технологии позволят удовлетворить запросы самых т требовательных заказчиков.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*