Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фотодоска - новый вид объявлений
25 февраль 2013, 20:04

Фотодоска - новый вид объявлений



Современные просторы Интернета предлагают пользователям огромные возможности, связанные с приобретением или продажей различных товаров. Одной из наиболее прогрессивной формы сервиса по продажам и покупке является фотодоска. Что же представляет собой этот сервис. Эта та же доска объявлений, но с той разницей, что основной упор приходится на размещение фотообъявления. Причем сделать это может каждый пользователь бесплатно. Разместить свое красочное фотообъявление на фотодоске не сложно. Достаточно зайти на сайт, прикрепить фотографию и добавить короткие комментарии к ней. Известно, что зрительное восприятие человека способно сильно повлиять на его окончательный выбор. Поэтому вероятность того, что вы быстрее найдете нужную вещь или продадите что-либо, гораздо выше, если основной упор вы сделаете на красочное фото и лаконичный комментарий.

Фотодоска удобна еще и тем, что вы с легкостью сможете лично отправить сообщение любому из пользователей, зарегистрированных на сайте. Для взаимообмена информации это очень удобно. Многие фотодоски объединяют на своих сайтах сразу несколько разделов объявлений: платные, бесплатные и премиумные. Из названий понятно, что самый дорогой будет премиумная лента, которая постоянно появляется в первых рядах объявлений. Каждый пользователь при желании может создать целый список выставляемых товаров, который будет освещаться в премиумной ленте.

Благодаря тому, что многие пользователи онлайн «собираются» вокруг фотодоски, эта форма подачи объявлений имеет больше преимуществ. Не тратя много времени, вам будет не сложно получить ответ на ваш вопрос, касающийся выставляемых товаров. Такой относительно новый сервис, как фотодоска позволит с легкостью найти покупателей или клиентов.
Если вам потребовалась данная услуга, то вы можете заказать её на этом сайте http://photodesk.tomsk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*