Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

выбор земельного участка
23 февраль 2013, 22:00

выбор земельного участка



Какой городской житель не мечтает купить земельный участок невдалеке от города. Ежегодно  число таких людей растет. Именно в доме за городскими пределами можно действительно отдохнуть по-настоящему от суеты города, забыть на время о работе, наслаждаясь свежим воздухом и природой. В этом смысле, жители Москвы лидируют. В заботе о здоровье своих детей, пожилых родителях, и конечно о себе, они обращаются в поисках участков земли в живописнейших  районах Подмосковья. Сегодня большое количество всевозможных компаний, предлагают купить земельный участок по доступным ценам.

Практически не осталось людей, которые осуществляют мечту, связанную с покупкой земли самостоятельно. И это правильно – лучше доверить столь ответственное дело специалистам, которые возьмут ответственность на себя подобрать для вас оптимально подходящий земельный участок. Но все же, необходимо знать самому некоторые тонкости, помогающие не ошибиться при  покупке участок земли для последующего строительства. Например, важным вопросом является наличие инфраструктуры. Если вы планируете всего раз в месяц заезжать на дачу, то наличие магазинов, больниц и отсутствие дорог вас огорчит не сильно. Однако, если вы планируете длительно проживать загородом, то вам наверняка потребуется развитая инфраструктура. Стоит особенно обратить внимание на наличие охраны, дорог и форму решения различных бытовых проблем (вывоз мусора, питьевая вода и пр.).

Стремясь купить земельный участок, люди в большинстве думают, что им нужна огромная площадь, где они будут осуществлять свои мечты и фантазии, а владельцы небольших участков страдают только от отсутствия возможности разместить на участке даже машину, бассейн и пр. Поэтому нужно помнить, что хорошей земли много не бывает, лучше вложить дополнительные деньги, покупая участок,  ведь наверняка он  вам со временем пригодится.

Посмотреть свободные участки можно на этом сайте: http://www.rodzem.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*