Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фотообои в спальню
23 февраль 2013, 21:52

 

Фотообои в спальню

 

Среди огромного разнообразия материалов для покрытия стен уверенно лидируют обои. Они бывают виниловые, бумажные, текстильные и другие, но есть один вид, стоящий особняком, который является чем-то средним между настенным покрытием и произведением искусства. Теперь уже понятно, что мы имеем в виду фото обои.

Фото обои в спальню изготавливаются из плотной бумаги с нанесением на нее изображения фотографическим способом. Современные технологии позволяют делать фото обои очень реалистичными, насыщенными тонами и высокого качества.

Фото обои в спальне способны оживить комнату, сделав неповторимой ее и яркой. К тому же вы сразу удивитесь, как визуально расширилось пространство спальни, ведь, как правило, на фото обоях изображение преподносится на переднем и заднем плане. Но есть и противники фото обоев, которые утверждают, что фото картинка постоянно находящаяся на стене, надоедает быстро, а снять ее и унести в другую комнату невозможно. Чтобы этого не произошло, нужно внимательно выбирать фото обои в спальню, делая это грамотно. Главное, подобрать правильно рисунок. Если ваша спальня солнечная, то лучше выбрать фото обои в зеленой гамме (растения, цветы и т.д.). Такой подход позволит приглушить яркий свет, а нежная зелень, сливающаяся с лучами солнца, уже не будет вас ослеплять. Если ваша спальня выходит на запад или на север, то наверняка в ней недостаточно естественного освещения. Исправить ситуацию опять же помогут фото обои. Лучше всего выбрать жизнерадостный рисунок: лесную лужайку, теплое морское побережье или крупное изображение любимых цветов. Такие фото обои оживят интерьер спальни, сделают ее «теплее».

Безусловно, семейные пары должны выбирать фото обои в спальню вместе, ведь то, что нравится одному партнеру, может не подойти по духу другому.

Шаблоны для фотообоев можно посмотреть тут http://www.artpolygraf.ru/index.php/content/view/71/134/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*