Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор спорттоваров
23 февраль 2013, 01:16

Выбор спорттоваров



Не секрет, что качественная одежда, обувь и спорттовары удовольствие не из дешевых. Но изучая рынок этих товаров можно приобретать фирменные и качественные вещи гораздо дешевле в дисконтных центрах и на распродажах.

Многими людьми уже оценены по достоинству дисконтные центры и стоковые магазины. В них покупателю предлагаются фирменные вещи, что нуждаются в немедленной продаже, товары нестандартных размеров или что-то из прошлых коллекций. Так, например, можно купить какие-то спорттовары с незначительным фабричным браком.

Неплохим вариантом будет покупка спортивной одежды или спортинвентаря в период сезонных скидок в крупных магазинах: Мегаспорт, Спортмастер, Спортивный стиль и многие другие. Максимальные скидки в размере 50-70% зачастую можно получить в конце лета во время распродажи весенне-летней коллекции и под конец зимы. В конце зимы и начале весны можно дешево купить фирменные зимние ботинки, куртку или спортивный инвентарь, такой как сноуборд и лыжи.

Кроме сезонных скидок на некоторую одежду и товары большинство спортивных магазинов проводят акции. Представьте себе, вам нравилась шикарная спортивная куртка Columbia, и вот в ближайшем спортивном магазине в результате случайного отбора на нее проходит акция. Многие люди не имеют возможности заплатить полную цену за желаемый товар, и для них проведение таких акций выступает в роли огромного бонуса для семейного бюджета. В результате этой покупки вы получаете желаемую фирменную вещь и сэкономите деньги.

Воспользовавшись поиском по специальным сайтам, таким как vona.kiev.ua, вы сможете получить информацию о распродажах и скидках в сетях спортивных магазинов вашего города. Многие интернет ресурсы предлагают своим посетителям приобретение купонов на скидку в салонах, парикмахерских, турфирмах, магазинах, в том числе и спортивных.       




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*