Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шкафы для спальни
23 февраль 2013, 00:10

Шкафы для спальни

Спальня - то место, где человек, как правило, проводить довольно много своего времени и хочется, чтобы расслабившись после трудовых будней, его окружал комфорт, уют. Выбирая шкафы для спальни, помните, что это вместительная и практичная мебель предназначается для хранения вашей одежды. Шкаф должен вписываться гармонично в интерьер спальни, поэтому покупая или заказывая шкафы для спальни, определитесь с материалами, из которых они будут изготовлены, продумайте все до мелочей, даже количество створок.

Как приятно набираться новых сил после трудового дня в уютной обстановке спальни, где нет ничего лишнего, на стульях не разбросаны вещи и одновременно все под рукой. Лучше всего функциональные проблемы вашей спальни решит шкаф-купе, выполненный из массива древесины. Этот натуральный материал является также и экологически чистым. Несмотря на более высокую стоимость шкафы для спальни, изготовленные из массива, пользуются невероятной популярностью. Фасад такого шкафа можно прекрасно декорировать резными элементами. Кроме этого, облицовку поверхности шкафа можно изготовить из шпона, который значительно дешевле. В таком случае, предоставляется огромный выбор цветовой гаммы.

Наибольшей популярностью среди заказчиков сегодня пользуются дуб рустикальный, беленый дуб, венге и др. в любом спальном гарнитуре присутствуют шкафы для спальни. Очень удобные 3-дверные шкафы, выполненные в темных или белых тонах. В такой шкаф кроме вашего гардероба может сместиться большое количество вещей. Если ваша спальни просторна, то вы можете выбрать 4-хдверный шкаф, а в типовой городской квартире лучше смотрятся 2-дверные шкафы.

Современные отечественные и европейские производители предлагают шкафы для спальни отличного качества, стильные, способные быть отправной точкой для всего интерьера вашей спальни.

Подробнее о шкафах читайте на http://www.dommebeli.su/razdel/shkafy-dlya-spalni




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*