Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прихватки для вашей кухни
23 февраль 2013, 00:04

В любом доме кухня сравнима с «центром Вселенной». Каждый человек, даже тот, который не очень любит готовить, проводит на ней немало времени хотя бы только для того, чтобы покушать. И даже самому ленивому не раз приходилось разогревать себе еду, а также доводить до готовности полуфабрикаты. Желательно, чтобы обстановка на кухне была уютной и комфортной, поэтому хорошие хозяйки всегда рационально подходят к вопросу интерьера кухни. В этом смысле кухонный текстиль, в том числе и прихватки (заказать их можно здесь http://de-marka.ru/catalog/fartuki/), играет не последнюю роль.

Сегодня магазины пестрят ассортиментом всевозможных полотенец, салфеток, прихваток, фартуков, скатертей и прочее. Из такого изобилия в любой удобный момент вы можете выбрать для кухни оригинальное дополнение в виде прихватки, которая помимо функциональности сможет дополнить интерьер. Многие компании предпочитают заказывать прихватки и фартуки, которые являются рекламными носителями, обладающими определенным функционалом, а работники ресторанов, компаний пищевой отрасли и вовсе одевают свой персонал в подобную униформу.

Фантазии дизайнеров при изготовлении простой прихватки или фартука безграничны. Эти изделия могут изготавливаться из натуральных материалов, например, льна, хлопка и прочее, быть разных фасонов и размеров, с логотипами или инициалами владельца. Такие необходимые дополнения к вашей кухне, как прихватки и фартуки, сделанные со вкусом, не останутся незамеченными, придавая индивидуальность вам и вашему интерьеру. Наиболее изобретательные хозяйки предпочитают изготавливать самостоятельно эти несложные кухонные принадлежности. Ведь сделать прихватки в виде рукавицы или плоские совсем несложно, главное требование к ним помимо внешнего вида – это низкая теплопроводность.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*