Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Полуботинки grisport
31 январь 2013, 22:04

Полуботинки grisport

Трекинговые ботинки grisport компании mtbt.ru зарекомендовали себя, как отличная обувь для холодной поры года. Подошва Vibram позволяет не чувствовать неровности дороги. При ходьбе по неровностям сохраняется отличное равновесие ступни, а на косогорах специальная подошва дат возможность «не буксовать».

Зимой полуботинки grisport демонстрирует свои лучшие качества. Сугробы, лёд и снежная каша – всё им нипочём. Конечно, не стоит ждать, что на голом льду без неровностей они не будут скользить, но на «катке» припорошенном снегом, вы будете чувствовать себя более или менее уверено. Особенно преимущества grisport ощущаются, когда вы после них обуваете обычные ботинки и выходите на заснеженную улицу. Обувая grisport, вы не задумываетесь о поверхности, на которую ступаете, а в простых ботинках, после сотни метров ходьбы, начинаете выбирать ровные и не заснеженные участки.

Особое внимание стоит уделить мембране GriTex. Если честно, не стоит обувать эти полуботинки, когда температура воздуха поднимается выше 10-ти градусов. Ноги у вас будут сильно потеть, можно даже сказать – мокнуть, как будто  вы вступили в лужу. Но когда вы увидели, что столбик термометра приближается к нулю градусов – смело обувайте полуботинки grisport. В этом случае мембрана будет отлично работать, в результате чего ноги будут всегда оставаться сухими и теплыми.

Полуботинки grisport часто приобретают люди, проводящие много времени на открытом воздухе, в походах, на рыбалке и т.д. На многочисленных форумах можно почитать отзывы о положительных качествах ботинок данной фирмы. Люди пишут, что как только сносят имеющуюся пару, тут же побегут в магазин за новой. Некоторые приобретают сразу несколько пар grisport, одни для повседневной ходьбы, а другие для длительных походов и активного отдыха.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*