Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оптимизация сайта
29 январь 2013, 22:08

Оптимизация сайта



Оптимизация сайта – это трудоёмкая и кропотливая работа. Для того чтобы провести правильную поисковую оптимизацию, важно знать, как используются мета-теги, то есть, как и куда их писать.

Мета-тег описывает страницы вашего сайта. Его нельзя увидеть на экране браузера когда сайт загружается. Мета-теги прописываются внутри html-страниц между двух кодов <HEAD> и </HEAD>. Мета-теги можно разделить на три категории: Title, Description и Keywords.

Title является самым главным тегов. Он в первую очередь индексируется поисковыми машинами. Тут должны содержаться ключевые фразы сайта и ключевые слова страниц. Следует знать, что мета-теги – это заголовки страниц, а значит нельзя делать из них простой набор ключевых слов. Для правильной оптимизации каждая страница должна писаться с уникальным заголовком, в котором будут ключевые слова.

Description – это мета-тег, в котором кратко описывается содержимое страницы. Такое описание выводится на поисковую выдачу, как аннотация.

Keywords – предназначен для указания ключевых слов на странице. На мета-теги Keywords сегодня поисковые машины не обращают такого внимания, как раньше, но лучше не пренебрегать ними. Данные мета-теги пишутся по одному слову и разделяются запятой.

Если вы создавали свой сайт на движке вроде WordPress ,joomla или же Dle, то вручную прописывать коды вам нет нужды. На таких CSS для мета-тегов отведено специальное место. Разрабатывая полностью свой сайт на html, обязательно вставляйте Keywords внутри кода.

Мета-теги наряду с другими средствами оптимизации такими, как  внутренняя  перелинковка и наращивание ссылочной массы, активно используются вебмастерами для раскрутки сайтов и вывода их в ТОП. Если вы понятия не имеете, как самостоятельно раскрутить свой Интернет-ресурс, обратитесь к профессионалам. Агентств по продвижения сайтов  во всемирной сети очень много – вы можете обратиться в любое из них.

Подробнее читайте на сайте http://www.seonews.ru/analytics/detail/6771.php




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*