Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

социальный медиа маркетинг
29 январь 2013, 22:01

социальный медиа маркетинг

 

СММ – это социальный медиа маркетинг. Термином СММ называют работу на других веб-сайтах или специально разработанном своём в социальных сетях, блогах, форумах и прочих местах общения интернет пользователей. СММ – это комплекс мероприятий, с помощью которых осуществляется продвижение сайтов, разных товаров и услуг в социальных сетях. Целью СММ является привлечение на сайт заинтересованных пользователей посредством социальных сетей.

Вебмастера, практикующие СММ, ненавязчиво размещают  или поощряют размещение на блогах, форумах и в социальных сетях схожей тематики ссылки на разделы своего Интернет-ресурса. СММ – это, прежде всего, инструмент для доставки информации интересной пользователям о продукции, содержащейся на главном сайте. Некоторые пользователи обсуждают товары, обмениваются мнениями и, таким образом, создают круг общения для продвижения того или иного товара.

СММ под собой подразумевает яркие и громкие провокационные заголовки, которые преследуют цель пробудить у пользователей интерес и как следствие желание узнать о продукции побольше.

СММ – это своего рода реклама с помощью общения и обсуждения. Аудитория давно пресытилась банальной рекламой услуг и товаров. Люди не хотят видеть промоутеров, рекламных агентов  и других работников данной сферы бизнеса. Покупателям необходимо общение. Взамен люди получают от вебмастеров, которые занимаются СММ, полезные советы, рекомендации, проверенные и достоверные данные.

Яркими примерами применения СММ можно назвать общение на тематических форумах, комментирование на страницах блогов схожей тематики, создание сообществ в социальных сетях и т.д. Благодаря СММ в сознании у покупателя возникает положительных образ продвигаемого товара или услуги, обеспечивается узнаваемость продукции, а это  способствует повышению продаж.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*