Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В помощь модницам и модникам
26 январь 2013, 21:28

 

В помощь модницам и модникам

 

Современный россиянин значительно отличается от своего Советского предка. Если в советском союзе многие люди одевались одинаково, либо самостоятельно шили одежду, то сегодня люди все более нацелены на подчеркивание своей индивидуальности и стараются выделиться из толпы через одежду. Да, конечно, и раньше были модники и модницы, заказывающие одежду из-за границы, но это были единицы. Да и в целом общество более спокойно относилось к импортной одежде.

Сегодня мы постоянно смотрим иностранные фильмы, читаем зарубежные журналы и следим за модными звездами (пусть даже и невольно). Соответственно, нас все время окружают эти яркие и необычные наряда, из-за чего уже на подсознательном уровне нам тоже хочется иметь такую одежду. Тем более, что часто одежда известных марок оказывается намного удобнее и качественнее обычного ширпотреба.

Но не всегда производители известных марок представлены на прилавках российских магазинов. Особенно это заметно в маленьких провинциальных городах. Раньше это было неопределимым препятствием для многих людей, но с появлением интернета все стало намного проще.

В помощь модницам и модникам



Интернет магазин – стал тем «спасительным кругом», который помогает найти нужные вещи. Тем более, что вам больше не нужно бегать по всему городу, пытаясь найти и отсмотреть интересную вещь. Теперь вы можете просто просмотреть каталог сидя на удобном диване, попивая приятный кофе. Это сэкономит ваше время, а иногда и деньги. Да, да! Часто стоимость товаров в интернет-магазинах оказывается намного дешевле, чем в городских бутиках. И не надо думать, что все дело в якобы низком качестве товаров. Хороший и уважающий себя интернет-магазин никогда не станет заниматься обманом своих покупателей, ибо потеря репутации означает смерть для проекта и полное разорение для его владельца.  Все дело в том, что интернет-магазину не нужно арендовать дорогие площади в центре города, оплачивать зарплату продавцам и нести другие издержки, свойственные стационарным магазинам.

Правда и тут есть свои недостатки. Чтобы не быть обманутым нужно тщательно подойти к выбору магазина, но думаю с этим проблем особых не будет. В последнее время появилось множество сервисов с отзывами по типу «Яндекс.Маркет» и др. Вторым важным вопросом является подбор нужного размера одежды.  Хотя и здесь не все так сложно. Главное изначально правильно определить свои параметры. Качественные производители строго соответствуют производственному регламенту, поэтому их продукция всегда соответствует тем размерам, которые на них указаны.

Пресс-релиз компании http://taoomart.com/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*