Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

что такое алюминиевые заклепки
23 январь 2013, 21:30

что такое алюминиевые заклепки

Заклепки алюминиевые представляют собой крепежные детали, которые применяются для соединения таких материалов, как твердые материалы, металлические тонкие листы и прочие, при помощи специального инструмента - заклепочника. Заклепка – это с одной стороны круглая труба, с другой закладная головка. В процессе ее использования, заклепка образует замыкающуюся головку.

Чаще всего, заклепки алюминиевые со стальным стержнем применяют в строительной отрасли. Преимущество заклепки из комбинированного материала в ее стоимости, поскольку полностью стальная заклепка стоит дороже, а по качеству, долговечности и прочности практически не уступает ей. Заклепки из алюминия применяются для соединения тонких металлических листов, различных конструкций и материалов и т.д. Основное преимущество алюминиевой заклепки в том, что ее можно использовать для крепления материалов даже в случаях, когда доступ есть к одной только стороне материала.

Заклепки алюминиевые бывают нескольких видов: вытяжные алюминиевые, окрашенные, гаечные. Вытяжные алюминиевые заклепки представляют собой крепежные элементы, предназначенные для механического соединения деталей. В качестве материала для их изготовления служит алюминий и медь, а также нержавеющая или оцинкованная сталь. Вытяжные заклепки представляют собой корпус, в котором расположен сердечник.

В процессе установки сердечник деформирует один конец заклепки в головку, расширяя тем самым и тело заклепки. Вытяжные заклепки бывают разных видов: многозажимные, стандартные, закрытые, лепестковые, рифленые, усиленные, распорные и пр.

Заклепки алюминиевые окрашенные применяются в качестве неразъемного соединения металлов из тонких листов, а также конструкций и твердых материалов. Технология производства позволяет окрашивать специальные и стандартные заклепки алюминиевые в любой цвет палитры RAL.
Подробнее читайте на http://avda.ru/shop/CID_13915.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*