Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

рынок ноутбуков
19 декабрь 2012, 21:42

 

рынок ноутбуков

 

Даже у владельцев мощных стационарных персональных компьютеров часто возникает потребность приобрести ноутбук. Преимущества этой удобной мобильной техники неоспоримо, поэтому приобрести ноутбук сегодня желают многие. Современные модели ноутбуков оснащаются многоядерной платформой, широкоформатными матрицами, интерфейсом Wi-Fi и другими «наворотами», которые зачастую сбивают с толку неопытных покупателей. Цены на модели, имеющие одинаковые характеристики значительно могут отличаться и зависят напрямую от производителей ноутбуков. Сегодня можно ноутбук купить с подобными техническими характеристиками и за 15 тыс. рублей и за 100 тыс. рублей.

В настоящее время рынок ноутбуков является одним из самых быстрорастущих. На него приходится 30% от всех компьютеров, продаваемых в России, и эта тенденция, по мнению аналитиков, будет увеличиваться. Объяснить эту ситуацию просто, ведь технические возможности этой техники возрастают, а цены на них неуклонно падают.

Задавшись целью ноутбук купить, вы должны определиться, для каких целей будете чаще его применять. Может быть, вам подойдет модель попроще, стоимость которой будет не столь высока. Многие заблуждаются, думая, что дешевый ноутбук хорошим быть не может, это вовсе не так. Самый бюджетный ноутбук сегодня укомплектован всем необходимым для развлечений и работы. Как и сотовый телефон, ноутбук вышел из разряда элитной покупки, сегодня его можно увидеть в руках даже студента, который живет на стипендию.

Ноутбук купить сегодня не трудно. Вы можете проконсультироваться при покупке с менеджером-продавцом, который выслушав вас, посоветует из огромного ассортимента именно  ту модель, которая будет удовлетворять ваши потребности, но почитать перед покупкой обзоры ноутбуков не помешает. Сделать это можно здесь http://topcomputer.ru/catalog/1/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*