Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нарколог на дом
7 декабрь 2012, 22:43

В жизни бывают ситуации, когда перебрав с алкоголем человек не в состоянии дойти в клинику. В этом случае поможет услуга - нарколог на дом. Очень часто вызов нарколога производится не самим «пострадавшим», а по инициативе родственников или друзей, которые видят тяжелое состояние близкого, стремятся ему помочь.

В том случае, когда требуется неотложная экстренная помощь, приезд врача на дом является оптимальным решением. Вызванный нарколог на дом должен иметь определенные знания и опыт, быть деликатным, а иногда требуется и особая выдержка. Цель визита врача не вылечить пациента, а произвести процедуры, облегчающие его состояние - снять отрицательную нагрузку на внутренние органы, снизить алкогольную интоксикацию. Если есть показания, то специалист может сделать капельницу, выписать антигистаминные препараты и витамины, снотворное и другие необходимые лекарства, которые помогут снять симптоматику интоксикации. Вызванный нарколог на дом обязательно должен собрать анамнез больного, чтобы назначить правильные процедуры.

Чаще всего, нарколог на дом приглашается для проведения процедуры вывода из запоя, но можно также провести кодирование или осуществить подготовительные мероприятия к лечению в случае, если пациент решил бросить пить.

К сожалению, в наши дни участились отравления алкогольными продуктами. В этом случае, больной должен получить неотложную помощь, поскольку ядовитые вещества за короткое время могут нанести организму непоправимый вред. Преимущества лечения алкоголизма на дому очевидны, ведь пациент находится в привычной обстановке с родными и близкими, которые всячески помогают ему и поддерживают.

Вызванный нарколог на дом обеспечивает анонимность пациента, как правило, гарантирует оперативное прибытие.
Заказать услуги нарколога можно в компании http://alkogolhelp.org/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*