Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стульчик для кормления Peg Perego
4 декабрь 2012, 22:52

Стульчик для кормления Peg Perego

Если вам потребовалось приобрести стульчик своему ребенку, то стульчик для кормления Peg Perego безусловно решит все ваши проблемы. Итальянские производители учли все нюансы для комфорта и безопасности вашего малыша, сконструировав целый модельный ряд очень удобных и симпатичных стульчиков для детей, которые уже многие годы заслуженно имеют огромный успех у многих родителей.

Практичный, многофункциональный, очень удобный и необычайно красивый стульчик для кормления Peg Perego, гарантирует безопасность вашего ребенка пятиточечными безопасными ремнями. Колеса позволяют ему легко перемещаться по дому с помощью бесшумных колес, фиксирующихся при необходимости.

Стульчик для кормления Peg Perego имеет очень мягкое и удобное сиденье, которое изготовлено из качественного прочного, нежного на ощупь и моющегося кожзаменителя, достаточно только протереть стульчик влажной губкой, чтобы он стал как новый. Стульчик Peg-Perego имеет очень удобную регулируемую подножку. Для обеспечения более легкого доступа к малышу съемный столик-поднос можно закрепить сзади, а сняв его - легко помыть даже в посудомоечной машине. Внизу стула закрепляется сетка, куда можно складывать различные детские принадлежности.

Разработан стульчик для кормления Peg Perego так, что его можно применять почти с самого рождения малыша. Наклон спинки стульчика регулируется четырьмя положениями, а сам стульчик имеет семь положений регулировки по высоте. Он очень удобен в хранении и перевозке, компактен, поскольку легко складывается и практически не занимает места. Стульчик для кормления Peg Perego поставляется производителем в собранном виде – необходимо только вставить на свое место колеса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*