Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Правила выбора автозапчастей
3 декабрь 2012, 23:40

Правила выбора автозапчастей

Ни один автомобилист не застрахован от поломки своего автомобиля. В сложившейся ситуации возникает необходимость приобретения автозапчастей, от качества которых во многом зависит работа вашего автомобиля.

Как же правильно выбрать автозапчасти, чтобы автомобиль долгое время ездил без сбоев? Конечно, можно довериться продавцу-консультанту, который выслушает и посоветует, но где гарантия, что он не подсунет некачественные автозапчасти. Поэтому нужно знать правила приобретения, которые помогут не ошибиться с выбором.

1. Желательно обращаться в сервисные центры официальных производителей, хотя бы для того, чтобы узнать цену на оригинальные автозапчасти. Если она вас не устраивает, продолжить поиск.

2. В поисках запчастей желательно посетить не один магазин, а несколько. Сравнивайте цены с оригинальными запчастями и помните, что ни одна предлагаемая продавцом запасная часть не будет лучше оригинальной. Однако, в этом смысле расхождение цен весьма существенно.

3. Не поленитесь и посетите форумы в интернете, изучив отрицательные и положительные отзывы, касающиеся запчастей то или иного производителя. Это поможет найти наиболее качественные заменители оригинальных запчастей.

4. Если вы являетесь обладателем автомобиля иностранного производства, то все же лучше не экономить на китайских запчастях. То же самое можно сказать о заменителях-оригиналах, которые произведены в Италии и Турции.

5. Проведя всю вышеуказанную работу, у вас останется небольшой список автозапчастей определенных производителей. Попробуйте сравнить эти автозапчасти с ценами оригиналов, и если окажется, что разница всего 15-20%, то лучше все же купить у проверенных продавцов оригинальные автозапчасти.

6. Если все же разница в цене существенна, то выбирайте заменитель высшего разряда.

Приобрести запчасти можно в автомагазине http://maxautozap.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*