Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оptimum nutrition
2 декабрь 2012, 15:49

 



 

Очень часто белковые добавки, прошедшие необходимые лабораторные исследования, критикуются во всем мире в вопросах диетического использования. Как правило, ученые придерживаются мнения, что удовлетворить потребность  организма в белке можно за счет обычного питания. Но есть и такие специалисты, которые считают белковые добавки необходимыми, особенно для людей, имеющих проблемы с набором массы тела (хардгейнеры). Именно для них разработан гейнер Optimum Nutrition, помогающий быстро набрать необходимую массу тела за счет высокого содержания калорий в одной порции (1500 кал).

Следует помнить, что эта серия препаратов разработана, прежде всего, для тех, кто долго увлекается бодибилдингом. Замечено, что новичкам этот гейнер особых результатов не приносит.

В одной порции (2ложки) содержится: холестерина – 55 мг, углеводов -251 гр. , жиров- 5 гр., протеина – 50гр., а также содержатся полезные элементы: цинк, кальций, йод, магний и другие, витамины A, D, E, C, B6, B12.

Optimum Nutrition разрабатывался на основе натурального вкуса. В результате, каждая его порция не только полезна, но одновременно и очень приятна на вкус. Для того, чтобы приготовить гейнер, нужно просто развести 2 ложки (мерные) порошка в 3 стаканах сока холодной воды или нежирного молока. Помешивать в течение 45 секунд, и когда порошок полностью растворится, напиток будет готов.

Употреблять Optimum Nutrition, рекомендовано три раза в день – на завтрак, для достижения азотного баланса организма, днем после приема пищи и во время ужина вечером. Между тем, нужно помнить, что один лишь Optimum Nutrition не сможет обеспечить вас желанной мышечной массой. Тренировки никто не отменял, и только в тесном тандеме, ваше тело будет становиться совершенным.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*