Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Билеты на ёлку
29 ноябрь 2012, 22:14

Билеты на ёлку

Кремлёвская новогодняя елка давно уже перестала быть закрытым мероприятием. Сегодня попасть на нее может любой желающий, необходимо просто купить билеты. Присутствовать на этом грандиозном событии желает множество людей, а потому билеты на ёлку в кассах не залёживаются. Президентская ёлка в Кремле без сомнения самое яркое новогоднее представление.

Рождественская ёлка в Кремле – это сказочная феерия, которую ставят избранные режиссёры и сценаристы. Купить билеты на это событие весьма не просто, потому как их количество ограничено. Естественно, детишек, желающих попасть туда намного больше, чем билетов. Как же правильно поступить в этой ситуации и подарить ребёнку волшебный праздник? Лучшим выходом для вас будет сделать предварительный заказ. Всё, что требуется от вас – это позвонить по телефону, и гарантировано получить билеты на новогоднюю ёлку в Кремле. Лучше всего это сделать хотя бы за месяц до праздника, ведь чем ближе дата, тем меньше шансов приобрести билет.

На праздник смогут попасть лишь дети самых предусмотрительных и упорных родителей. Ежегодно сотни ребятишек участвуют в этом грандиозном празднике и потом с восторгом весь последующий год рассказывают сверстникам о чудесных часах проведённых там. С детьми работают лучшие аниматоры страны. Множество красочных декораций и яркие сюжеты новогодних постановок делают праздник поистине волшебным.

Вот уже ноября, а это значит, что как раз время позвонить и заказать билеты на новогоднюю ёлку в Кремле. Спешите, чтобы не оказаться в числе тех, чьи дети в этом году не смогут попасть в настоящую новогоднюю сказку. Подарите радость своему ребёнку и увидите благодарные глаза полные счастья и восторга, когда он вернётся с кремлёвской елки. Подарите ребёнку счастье!

Пресс-релиз компании http://www.biletnaelku.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*