Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Коррекция фигуры
19 ноябрь 2012, 23:32

 

 

С точки зрения медицины коррекция фигуры – это качественное избавление от эстетических недостатков фигуры, которые вызваны локальным скоплением жировой ткани в проблемных участках тела. Коррекция фигуры представляет собой процедурный комплексный подход к проблеме, но она не является лечением ожирения, или других подобных заболеваний, поскольку такие заболевания имеют совершенно другую этиологию. Коррекция фигуры - это одна из ветвей косметологии, являющаяся частью эстетической медицины, которая направлена на улучшение внешних параметров пациентов, а также психоэмоционального состояния человека.

Сегодня коррекция фигуры предлагается различными многочисленными салонами и центрами красоты, но их качество, эффективность, и, конечно же, стоимость зависят во многом от общей направленности и уровня данных учреждений. Некоторые, предлагая коррекцию фигуры в качестве услуги, исключительно применяют спа - процедуры, а некоторые и вовсе практикуют массаж, а кто-то применяет наиболее сложные методики, с использованием передовых технологий.

Сегодня в качестве профессиональной процедуры по коррекции тела, применяется лазерная медицина, которая позволяет устранить эстетические недостатки, исходя из особенностей функционирования подкожной жировой клетчатки, а также возможного отклонения в ее развитии, которые могут быть вызваны любыми факторами, в т.ч. и внешней средой. На сегодняшний день специальными научными центрами применяется целый ряд специализированных методик по устранению жировых локальных отложений, в частности – аппаратная и инъекционная коррекция фигуры.

Инъекционное методика коррекции фигуры основывается на использовании методов введения в подкожно-жировую область клетчатки специальных препаратов –гомеопатических и аллопатических коктейлей,  чье действие основывается на улучшении общего питания тканей.

Пресс-релиз компании http://greenmanor-club.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*