Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кухни в Казани
17 ноябрь 2012, 10:11

Кухни в Казани

Кухня в доме – это самое важное помещение, где мы проводим очень много времени. Поэтому здесь всё должно быть удобным и рациональным. Прежде чем идти покупать понравившуюся вам мебель, следует обмерить кухню, начертив её план, и решить, что и куда поставить. Какие бы не были размеры кухни, в процессе проектирования необходимо их обязательно учитывать  и рационально использовать.

 Стиль кухни вы можете выбрать какой угодно, от классического до современного, но при этом нужно помнить, чем экспрессивнее её вид, тем скорее она выйдет из моды. Цветовую гамму подбирают, ориентируясь на настроение, которое должно царить в таком помещении. Если кухня имеет маленькую, хорошо отапливаемую площадь, здесь лучше использовать холодные тона: зелёный, серый и оттенки голубого. В тёмном помещении наоборот лучше всего смотрятся пастельные тона: персиковый, абрикосовый, фисташковый, розовый, лимонный. В дизайне интерьера лучше избегать насыщенных тонов, сложных рисунков и контрастных цветов на маленьких участках стен и рабочих поверхностях столов.

Производители дают разные сроки гарантии на свою продукцию. К примеру, немецкие фабрики оценивают срок службы своей кухонной мебели в 15-20 лет, чешские – примерно 10 лет, финские – 10-15. У нас даже в случае использования импортных комплектующих, кухни в Казани в среднем служат 8-10 лет. Интересно, что итальянцы настаивают на смене обстановки на кухни раз в пять-шесть лет. Нет, качество здесь ни при чём, в этой стране дизайнеры предлагают таким образом бороться с однообразием и стрессами. Срок эксплуатации мебели во многом зависит от материалов, используемых в её производстве. Самые дорогие деревянные кухни, следующие по цене – мультиплекс, затем идёт МДФ и наконец,  самый дешёвый и популярный у наших граждан материал ДСП.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*