Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надувные лодки из ПВХ
15 ноябрь 2012, 16:12

Надувные лодки из ПВХ

Современный рынок резиновых лодок очень разнообразен. Цены варьируются от нескольких тысяч рублей до десятков или даже сотен тысяч. Предоставлен очень богатый выбор материалов и выполнения лодок. Они могут резиновыми и надувными, надувными из ПВХ и другими. Кстати, резиновые лодки и лодки из ПВХ сильно разнятся по качеству, цене и эксплуатационным возможностям.

Резиновые лодки изготавливают из прорезиненной ткани. Такой материал уже давно безнадёжно устарел. Во-первых, его жёсткость и механическая прочность оставляют желать лучшего. Во-вторых, по сравнению с ПВХ лодками, они более тяжёлые. Прорезиненная ткань плохо переносит прямое воздействие лучей ультрафиолета и солёной воды, поэтому в море их мало используют. Если влага попадает вовнутрь материала по причине микродефектов, она быстро преет, а потом гниёт. Резиновые лодки требуют специального ухода, да и в эксплуатации показывают себя не самым лучшим образом.

На противовес им, надувные лодки из ПВХ под мотор имеют неоспоримые преимущества. Их изготавливают из армированных многослойных ПВХ тканей с синтетическим кордом. Данный материал при небольшом весе имеет хорошую прочность на разрыв. ПВХ лодкам не страшны солнечные лучи, солёная вода, агрессивная среда и выгорание. Они оснащаются жёстким корпусом, и потому на такие лодки нередко ставят мощные моторы. Сегодня не существует боле удобной и простой в уходе, долговечной, а главное безопасной на воде лодки, чем лодки из ПВХ. Многие охотники и рыбаки уже по достоинству оценили безопасность, комфорт и мобильность этого плавучего транспортного средства. После приобретения такой лодки, вы станете хозяином надёжной вещи на долгие года. Не экономьте на своей безопасности – покупайте лодки из ПВХ и получайте настоящее удовольствие от любимого хобби.

Пресс-релиз компании http://www.tmission.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*