Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кольца из золота
15 октябрь 2012, 21:52

 

Кольца из золота

 

Ни для кого не будет секретом, что отличным дополнением своего имиджа, для придания образу особого шика и элегантности, женщины используют ювелирные украшения. При этом очень важно помнить, что они не просто должны дополнять одежду, играя роль второстепенной детали, а сочетаться в чётко продуманной изящной композиции. Именно потому кольца из золота, призванные украшать женские пальцы, не должны быть громоздкими и массивными, когда вы выбираете спортивный стиль одежды. Золотые украшения не должны быть блеклыми и тусклыми в сочетании с вечерним нарядом.

Приобретая  золотые кольца, обязательно учитывайте тот факт, что выбор украшений, придающий законченность и стиль образу, нужно делать исходя из строения ваших рук. Если вы являетесь изящной миниатюрной феей и имеете маленькие кисти рук, вам идеально подойдут узкие кольца из золота с мелкими камешками. Стройные высокие дамы должны делать выбор в пользу больших перстней с не менее массивными камнями. Обладательнице ладони с пухлыми короткими пальчиками подойдут перстни с камнями грушевидной и овальной формы, ведь они визуально придают утончённости кистям рук. Тяжёлые кольца с большими камнями или усеянные множеством мелких камней на таких пальцах смотрятся слишком громоздко.

Стоит ли говорить о красивом маникюре, придающем рукам особый ухоженный вид и соответственно подчёркивающий шик колец из золота. Это должно быть обязательным атрибутом для женщин, которые носят дорогие украшения. Не менее важно учитывать, что украшения должны гармонировать не только со стилем вашей одежды, но также и друг с другом. Цепочки, золотые кольца и браслеты, одновременно одеваемые, обязательно должны быть сделаны из золота одной пробы и лучше всего украшаться одинаковыми камнями.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*