Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда офисов
3 октябрь 2012, 20:24

Аренда офисов

Каждый предприниматель, который работает в крупном городе, сталкивается с вопросом аренды офисных площадей.  В мегаполисах желающих взять в аренду помещение гораздо больше, нежели самих арендодателей. 

Стоит заметить, что аренда офиса в бизнес центре задача непростая. Но если вы думаете, что самое главное и сложное здесь это поиск подходящего офиса, то очень ошибаетесь. Важно также юридически грамотно составить договор аренды, так как он выступает основным документом для хозяйственной деятельности большинства предпринимателей и юридических лиц. 

Очень важно на стадии составления договора обезопасить себя. Зачастую арендуя коммерческую недвижимость, вы столкнетесь с проблемами нарушения прав третьих лиц, так как объект уже ранее мог быть сдан в аренду вашему арендодателю. Пытаясь уберечься от таких рисков, вам необходимо поддать правовой экспертизе документы касаемо объекта коммерческой недвижимости. Целью такой проверки будет выяснение, действительно ли компания или человек, который сдает офис, имеет на него право. И является ли он собственником такого объекта. В том случае, когда организация осуществляет лишь оперативное управление определенным объектом, он не имеет права им распоряжаться  без согласия муниципалитета или государства, которые выступают в роли собственника.   Дабы заключить сделку тут понадобится со стороны государственного органа согласие.  Однако и здесь вы должны быть осторожными, поскольку если арендодатель подпишет договор аренды от своего имени, то он в результате будет признан как недействительный.

Правовую экспертизу документов поручают компетентным лицам. Такая проверка требует соответствующих юридических знаний и внимания, потому как сам арендатор вряд ли самостоятельно сможет справиться с подобным заданием.  

пресс-релиз компании "ЭкоОФис"

http://www.ecooffice.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*