Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Seo оптимизация
20 сентябрь 2012, 20:47


Проводя оптимизацию под поисковики важно отыскать золотую середину, то есть попытаться максимально заинтересовать, как живых посетителей, так и поисковых роботов. Дело в том, что страницы, которые создаются только для получения мест в рейтингах, скорее всего, будут прохладно встречены посетителями вашего сайта. Также самые интересные пользователям страницы поисковые системы могут оставить без внимания. Лучшим выходом, по мнению Seo специалистов будет наработка максимально возможной начальной аудитории, а уж после завоевание авторитета поисковых систем.

Многие поисковики, индексируя сайты, особое внимание уделяют присутствию там мультимедийной составляющей. Это фотографии, аудио и видео файлы, флэш-контент и т.д. Мало кто всерьёз заинтересуется скучным текстовым сайтом. Жаль, что не все поисковые системы воспринимают данный факт обязательным звеном работы, ведь именно такое отношение поисковиков вынуждает создателей сайта, который ориентированный на медиа-контент, использовать методы «чёрной оптимизации». И это несмотря даже на не очень хорошие результаты таких действий. Поисковые системы настроены на постоянные обновления алгоритма своей работы. Они всё время совершенствуются и недобросовестные вэб-мастера всё меньше находят в них лазеек. Хорошим вариантом станет Seo оптимизация в виде тематического обмена ссылками, грамотного размещения ключевых слов (подробнее можно почитать здесь http://www.seonews.ru/columns/kak-izuchit-seo-obuchenie-seo-optimizatsii/).

Сегодня во всемирной сети существует множество фирм, которые предлагают оптимизацию сайта под поисковики. Оптимизировать сайт довольно сложно даже для очень опытных веб- мастеров. Выбирать следует людей обладающих портфолио и имеющих солидный список клиентов. Чтобы не быть обманутыми, нужно интересоваться, как именно будет проводиться оптимизация. Если у вас появляются  вопросы, обязательно требуйте разъяснений.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*