Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сывороточный протеин
17 август 2012, 20:40

 

Наверное каждый мужчина при просмотре фильмов мечтал иметь такое же телосложение, как и у кино-героев. К сожалению наш темп жизни не всегда позволяет полностью отдать себя спорту и развитию собственного тела. Актером в этом плане проще - их тело отчасти является их средством заработка.

По правде сказать, даже они не всегда находят время для занятия спортом. Именно для этого и существует протеин. Но надо заметить, что протеин сам по себе не сделает вашу фигуру совершенной. Он лишь значительно облегчит путь к вашей мечте. Как кирпич является основным строительным материалом при возведении дома, так и протеин является основным строительным материалом белка. А белок, как вы сами знаете, один из ключевых факторов в вопросе наращивании мышц.

 Многие новички делают большую ошибку, когда начинают тренироваться. Они считают, что стоит просто упорно заниматься, изнемогать себя тренировками и результат будет обеспечен. Но при активных тренировках организму требуется огромное количество белка, который, при обычном питании просто невозможно получить в нужно количестве. Поэтому помимо самих тренировок, требуется подумать о здоровом сбалансированном питании и подумать о подкреплении его протеинами.

Волна химических добавок и стероидов, захлестнувшая мира в конце 20-века, сделала дурную славу различным механизмам повышения мышечной массы. Обыватель уже не различает разницы между стероидами и протеином. А она есть, и очень значительная.

В отличие от стероидов, протеин является натуральной биодобавкой, которая абсолютна безвредна для здоровья. Последние научные исследования показали, что сывороточный протеин даже полезен организму, так как содержит в себе чистый белок без какой-либо химии или ГМО, который так много в наших повседневных продуктах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*