Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Будущее развитие "Вконтакте"
13 август 2012, 12:32

За последние годы интернет перерос из обычного места получения информации в средство активной коммуникации и общения. Немалую роль в этом изменении сыграли социальные сети, такие как: «Вконтакте», «Одноклассники», «FaceBook», «Мой Мир» и другие.

Людям становится скучно быть просто зрителями, они хотят стать полноценными участниками этого информационного шоу. Людям во все времена требуется общение, внимание. Их повадки часто руководствуются стремлением заявить о себе, получить признание окружающих. Интернете, и социальные сети в частности, позволяют это делать лучше, чем оффлайновые механизмы. Здесь человек раскрепощается, он может творить под псевдонимом, раскрывая себя лишь в том случае, если добьется успеха, но имея шанс уйти неузнанным в случае неудачи.

Сервис «Вконтакте» произвел настоящую революцию в общении. Теперь люди, которые по разным причинам не могли быть вместе, общаться, делиться своими переживания, теперь могут легко это сделать посредством специального сервиса. Многие скажут, что виртуальное общение намного хуже реального, но это не совсем так. Работа, семья, общественные дела – все это существенно сужает время, не давая часто видеться со своими близкими. Виртуальное общение позволяет вам всегда быть в курсе событий своих друзей и близких. Вы можете находиться на разных континентах, вы можете урвать минутку общения находясь в  очереди или в маршрутке. Все это существенные плюсы. Лучше сопереживать любимому человеку через «Вконтакте», чем вовсе не общаться с ним из-за нехватки времени.

В последние полтара год «Вконтакте» постепенно вырос из  сервиса предаставляющего площадку для дружеского общения в настоящий информационный канал. Многие люди уже меньше времени уделяют просмотру классических новостных лент (не говоря уже о телевизоре), а смотрят лишь новости в так называемой «френд-ленте».

Будущее, видимо, за внедрением rss-ридера,  который позволит формировать собственную новостную ленту из сторонних ресурсов. Конечно, и сейчас можно настроить подобное, используя сторонние приложения. Но по незнанию или обычной лени многие люди не пользуются этими приложениями. Внедрение подобного ридера в интерфейс самого «Вконтакте» позволит наилучшим образом расширить аудиторию таких людей. 

Подробнее читайте на сайте http://vkontakte-dj.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*