Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Контейнерные перевозки грузов по России
18 июль 2012, 20:22

Контейнерные перевозки грузов по России



Не смотря на кризис, контейнерные перевозки по России не сократили своих объемов, а даже наоборот увеличили их. Отчасти это связано с перераспределением приоритетов некоторых компаний, которые постарались сконцентрировать все свои грузопотоки именно в контейнерах.


Почему многие предприятия считают контейнерные перевозки наиболее выгодными по сравнению с другими видами грузоперевозок?


Во-первых это высокая надежность сохранности грузов. Контейнер сделан из прочного и герметичного металлического корпуса, который хорошо защищает от дождя, снега, града и прочих природных явлений. Это позволяет экономить на упаковке, сохраняя грузы в целости и сохранности. Помимо этого, при отправке контейнер пломбируется в присутствии уполномоченного лица и можно быть уверенным в том, что ничего не пропадет. В противном случае перевозчик выплатит неустойку и компенсирует все потери.


Вторым плюсом является то, что контейнерам не требуются складские помещения. По сути они сами представляют из себя портативные складские помещения.


В основном контейнеры перевозят железной дорогой. Это дает значительные плюсы при перевозки большого объема, ведь очень сложно сделать большую автоколонну в 10-20 машин. А ведь иногда требуется перебросить значительно больше товаров. Например при срочном возведении какого-либо предприятия требуется одновременно перевезти большое количество сборных модулей, которые необходимы все вместе.


Сами контейнеры могут быть разных видов. От самопогрузчиков, которые оборудованы специальным краном для погрузки/разгрузки до специализированных изометрических, в которых благодаря возможности поддерживать постоянную температуру можно перевозить продукты и другие требовательные к определенным температурам материалы.

Заказать контейнер можно в компании http://www.containers.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*