Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

laminam - плитка будущего!
14 июль 2012, 13:50

laminam - плитка будущего!

Еще каких-то 20-30 лет назад мы украшали стены своей квартиры обоями, а ванную комнату и вовсе оставляли девственно чистой, ограничившись лишь побелкой. Но мир не стоит на месте. С падением «Железного занавеса» на российский рынок хлынуло огромное количество отделочных материалов. Надо конечно признать, что в 90-е годы, когда страна лежала в руинах, мало кто задумывался об этих чудесах иностранного прогресса. Позволить себе качественную плитку мог лишь ограниченный круг лиц.


Сейчас ситуация кардинально изменилась. Во-первых не смотря на все кризисы и сложную экономическую обстановку в стране, россияне стали больше зарабатывать, а соответственно могут больше себе позволить. Да и новые технологии позволили производителям плитки снизить цены, сохранив качество (а иногда и улучшить его).

 

 Одним из таких современных материалов является керамогранит laminam. Он изготавливается из мелкой гранитной крошки путем термической обработки. Причем не стоит думать, что плитка из гранитной крошки хуже по своим эстетическим и практическим качествам, чем натуральный гранит. Особый способ изготовления позволяет даже повысить прочность материала, а также снизить его вес. К тому же это позволяет создавать тончайшую плитку толщиной всего 3 мм, что существенно удешевляет стоимость материала, а также облегчает процесс укладки. Конечно для укладки небольших плиток это не играет какой-либо роли, но разница сразу станет заметна когда вам нужно будет облицевать дом большими 3-метровыми плитами. Тут надо еще понимать, что тяжелые гранитные плиты будут создавать дополнительное давление на дом и в ряде случаев их просто нельзя применять. В таких случаях на помощь приходят легкие плиты из Ламинама.

 

Физические свойства нового материала дают возможность создавать плитку любых расцветок и размеров (попробуйте заказать гранитную плиту в 3-4 метра. Такие, конечно, есть, но стоить будет довольно кругленькую сумму).

 

Еще одним преимуществом Ламинама является то, что его поверхность не нужно обрабатывать специальными средствами перед укладкой, что также уменьшает стоимость укладки и, что более важно, количество головной боли.

 

И напоследок расскажем о новой западной тенденции создания мебели из плиточного материала. Да, да – вы не ослышались! По своим эстетическим свойствам laminam ничуть не уступает граниту, а зачастую даже превосходит его. Представьте себе мебель из идеально ровного и сверкающего материала, который не впитывает посторонние запахи и жидкости. Такую мебель легко чистить, и она сохраняет свою первозданный вид долгое время.

Приобрести ламинам можно в компании kvadrat-m.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*