Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Холодильники Бош
26 май 2012, 22:17

Высочайшую функциональность пространства  внутри холодильников бош конструкторы создают, до мелочей продумывая внутренний дизайн. Яркое подтверждение этому практичные детали, вроде отделений для хранения сыра и масла, боксов для фруктов и овощей, боксов для замороженных продуктов и т.д. В зоне хранения свежести «VitaFresh» продукты хранятся заметно дольше и при этом сохраняются их полезные свойства и вкусовые качества. В данной зоне температура сохраняется около нуля, а само отделение состоит из двух климатических зон. Зона, так называемого сухого холода отлично подойдёт, чтобы хранить продукты животного происхождения, ведь влажность здесь не выше 50 %. В зоне влажного холода можно хранить фрукты и овощи, при уровне влажности до 95 %.

 Полки в холодильнике сделаны из специального ударопрочного стекла. Они легко переставляются, а стало быть, можно изменять конфигурацию по своему желанию. Теперь, приобретая холодильники Бош, можно ставить в них большие кастрюли или банки. В этих холодильниках имеются специальные фиксаторы, не позволяющие переворачиваться напиткам внутри, а яркая мощная лампа обеспечивает отличный обзор. Подавляющее большинство холодильников Бош имеет «А» класс потребления, это означает, что оно минимальное. Специальное полимерное покрытие, выполненное с использованием серебра, которым покрывают внутренние поверхности дверей, предупреждает распространение бактерий и грибков, несущих вред здоровью человека. Конструкторы Бош тщательно подумали все мелочи, чтобы сделать процесс эксплуатации холодильника максимально удобным. К примеру, периметр полок окантован специальной рамкой, сдерживающей пролитую жидкость. Сами полки легко мыть, к тому же их делают из устойчивого к царапинам материала.
источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*