Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Постельное белье для любви
14 апрель 2012, 15:00

Постельное белье для любви

 

Большинство пар, выбирает местом для любви именно постель и это вполне нормально. Стало быть, главную роль в постели играет ткань, из которой сделано постельное бельё. 

 

Если вы хотите провести романтический вечер в кровати, никогда не стелите на неё чистую синтетику, ведь от активных трений, она сильно наэлектризуется и в результате на голове волосы встанут дыбом. Тем более что, получить от прикосновений любимого человека не ласку, а ощутимый разряд статического электричества будет не очень приятно. 

 

Шёлк – это, как известно довольно скользкий материал, хоть и герои-любовники в фильмах и книгах любят друг друга на простынях из шёлка, на самом же деле, это неудобно. Охлаждающий эффект шёлка будет приятен коже лишь в летнюю жару, зимой же вы вряд ли захотите залезать в холодную шёлковую постель. Постоянно соскальзывающее одеяло, не менее скользкая простыня, довершать неприятные ощущения от шёлка, ведь в процессе любви, это будет лишь отвлекать. 

 

Лён жарким летом, наверное, идеальный вариант, данный материал отлично пропускает воздух и впитывает пот, а значит, энергию страсти он хорошо поглощает. Но есть, конечно, и небольшой недостаток, для любви это немного жёсткий материал, и если вы решили испробовать много новых позиций на льне это будет не очень удобно. 

 

Хлопковые материалы, пожалуй, наиболее подходящие для любви из всех выше перечисленных. Сатин, подобно шёлку обволакивает тело и не бьёт при этом током. Бязь же – этот материал «под погоду», в жаркие ночи создаёт эффект прохлады,  в холода согревает. Проблема в том, что вместо настоящего хлопка в магазинах и на рынках, нам пытаются продать синтетику, но вычислить подделку довольно просто. Настоящий хлопок можно спокойно стирать в машине и гладить утюгом. Когда простыня после стирки выходит перекошенная, хлопка там очень мало или же в составе указывается хлопок 100%, а рядом изображён утюг с одной точечкой, что свидетельствует о том, что гладит такую ткань нужно очень аккуратно. Ну, какой же это хлопок?

 

Будьте внимательны при выборе постельного белья и тогда ваши ночи будут приятны, как для интимных утех, так и для сна. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*