Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ошибки при продаже недвижимости
14 апрель 2012, 14:54

 

 

Ошибки при продаже недвижимости



 

В этой статье описываются основные ошибки, часто совершаемые незадачливыми продавцами квартир. 

 

1. Цена вовсе не соответствует предлагаемому качеству, пожалуй, не умение нормально, адекватно оценить квартиру, которая продаётся наиболее распространённая ошибка продавцов. Дело в том, что  любой покупатель не захочет больше вести переговоров с вами, услышав слишком завышенную цену. Поступая, таким образом, вы распугаете клиентов, и квартиру за нормальную стоимость продать будет сложно, потому что, большинство людей уже отказались от данного предложения. 

 

2. Следующая распространённая ошибка – это квартира, которую не подготовили к продаже. Здесь довольно простая логика, потратив на ремонт квартиры некоторую сумму, на выходе вы получите сумму, в несколько раз превышающую вложенную, да  и нормально сделанная квартира имеет большую вероятность обрасти своего покупателя. Перед тем, как его привести, обязательно следует сделать влажную уборку. 

 

3. Помните, что продажа недвижимости – это, прежде всего, торг, и очень глупо отказаться торговаться с клиентом. Часто встречаются ситуации, когда покупатель действительно заинтересовался вашей квартирой, предлагая продавцу немного снизить стоимость, в свою очередь продавец упорно стоит на своей цене, и уступать категорически отказывается. Как результат, он получает провал переговоров и уход покупателя на поиски продавца посговорчивее. Чрезмерная жадность никогда не приведёт к хорошим результатам. 

 

4. Не следует искать покупателя собственными силами, ведь зачастую итог не утешительный, потрачено времени много, а эффективность очень низка. Лучше прибегнуть к помощи опытного риэлтора, который не только отыщет вам нормального покупателя, но и поможет оформить документы.  

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*