Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать ковер?
14 апрель 2012, 14:46

Как выбрать ковер?



Естественное желание каждого человека, создать у себя дома особую атмосферу, располагающую к отдыху. Некоторые для этого приобретают шкафы, диваны, особые кровати, но проверенный способ внести элемент комфорта в дом – приобрести мягкие ковры, а синтетические они будут или натуральные, дело ваше. 

 

В наши дни довольно широкое распространение получили ковры на основе синтетических материалов, или сделанные целиком из синтетики. Наши мамы и бабушки, конечно, станут возражать такой покупке, ведь они твердо уверенны, что нормальный ковер должен быть целиком натуральным, а синтетика – это враг здоровью. В некотором смысле люди старшего поколения правы, потому что некачественная синтетика может наделать вреда у вас в доме, когда начнёт  выделять в воздух вредные химические соединения под действием температуры или других факторов. Н это возможно лишь в том случае, если вы купите дешевую продукцию китайского производства, да и наши отечественные  санитарные службы после цикла передач о вредных китайских вещах, попадающих на полки наших магазинов, усилили бдительность, и стали тщательнее проверять товар, приходящий к нам из поднебесной. Да и нынешняя промышленность научилась делать синтетику, которую ничем не отличишь от материалов натурального происхождения. Допустим нейлоновые, акриловые и полипропиленовые ковры аллергии не вызывают, служат на порядок дольше чем ковры из натуральных материалов, а главное моль, лютый враг любого ковра, им совершенно не страшна. Да и цена синтетических ковров в разы дешевле, чем аналогичные товары из натурального сырья, притом что расцветку и узор вы можете подобрать гораздо интереснее и ярче, нежели у натурального аналога. 

 

Если подобный вариант вас не устраивает, можете приобрести комбинированные ковры, в которых сочетается синтетика и натуральное сырье. Такие ковры также очень долговечны и красивы.

Пресс-релиз компании http://kovervdom.ru/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*