Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Управление репутацией
14 апрель 2012, 14:43

Управление репутацией



Слово «репутация» мы переняли у англичан, и означает оно ни много ни мало «социальную оценку объекта» или же «общественное мнение о ком-то или чём-то». Значение репутации в бизнесе и обществе огромное – это основной принцип, которым руководствуются многие люди, принимая стратегические решения. В бизнесе репутация компании – это непосредственно эффективный и вездесущий механизм социального контроля, действующий на разнообразных уровнях в обществе. Как известно на формирование репутации в наше время сильно действует так называемый «чёрный пиар» и «контрпропаганда» от конкурентов.

 

Как известно репутация – это мнение, сформированное стихийно, факты, мнения, а также интерпретации опираются на какую-либо свершившуюся реальность или действие. Двухстороннее беспрерывное взаимодействие бренда или организации и их целевой аудитории, если есть наличие положительных сведений об имидже – это бразды правления и по такому принципу происходит  управление репутацией в Москве. Чтобы управлять репутацией создают специальные программы и даже существует наука, что называется репетиционный менеджмент. Специалисты в этой области предлагают весьма эффективные стратегии, используя которые собираются и приводятся в порядок информационные центры и сообщения, раскрывающие принципы, нормы и ценности, необходимые, чтобы удовлетворять нужды, потребности и страхи потребителей. Что такое пиар сегодня, наверное, знает каждый школьник, но интересно то, что каждый трактует эти четыре буквы по-своему. Реально пиар является рядом действий, заставляющих определённый круг людей формировать мнение об объекте или субъекте. 

 

Вы не задумывались, что реклама, которую вы каждый день видите по телевизору – это пиар, конечно не острый. Пиар – это своего рода реклама. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*