Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элитная парфюмерия
12 апрель 2012, 17:33

Известно ли вам, что о людях, которые не пользуются парфюмами, говорила Коко Шанель? Она утверждала, что эти женщины очень уверенны в себе, потому что запах верно подобранных духов, что тянется за леди, должен соответствовать её общему образу, который создаётся ней самой. Парфюм в создании данного образа играет важную, а зачастую и основополагающую роль.

Часто вам в виде подарка преподносят духи абсолютно посторонние люди, которые не знают о наших вкусах и предпочтениях, а очень часто далёкие от понятия «парфюмерия» вообще. В таких случаях приходится пользоваться теми запахами, которые не подходят ни по вашей внутренней сути, ни по характеру. Не нужно позволять посторонним людям создавать ваш образ. Даже в том случае, когда любимый человек спросит у вас, что бы вы хотели получить в подарок, необходимо брать инициативу и прямо «заказывать» подарок. Запомните раз и навсегда, что каждый человек обязан найти свой аромат – этот поиск будет кропотливым, тяжёлым, но после такие старания окупятся. И ни в коем случае не вздумайте слушать критику посторонних людей в этом вопросе, что нравится одному, может, не нравится другому, в этом случае главное, чтобы вы чувствовали, что это именно то, что будет вас идентифицировать как личность.  Запах человека должен быть индивидуальным, и совсем не обязательно покупать духи, которые купила ваша подруга и очень их нахваливает, вы должны почувствовать, ваше это или нет. Запах – это словно характер человека, он может быть плохой или хороший, но у каждого он свой. Остальные должны принять вас такой или таким, каким вы являетесь. Чтобы определиться со своим запахом, нужно перепробовать множество «чужих». Отправляясь за приобретением парфюмов необходимо взять с собой кофе в зёрнах или молотый, чтобы после того, как вы перенюхаете более пяти ароматов, они не сбились в один, в результате чего вы сделаете неправильный выбор. Удачи вам в выборе своей индивидуальности!

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*