Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эти увлекательные тренажеры
5 апрель 2012, 18:43

Эти увлекательные тренажеры

Современный мир стремится к упрощению работы человека. Мы все меньше ходим пешком, ведь всегда есть метро, электрички, маршрутные автобусы или  личный автотранспорт. Мы реже ходим на прогулки, ведь общаться с друзьями можно и в социальных сетях, по телефону или при помощи веб-камеры. Не ходим по лестницам – есть лифты и эскалаторы. Не интересны стали активные игры, когда есть компьютерные.

И теперь перед человеком, который старается заботиться о собственном иммунитете и здоровье и внешнем виде, встает достаточно сложная задача - сохранить форму, добавить в жизнь движения и физической нагрузки. И зачастую единственный выход – купить тренажер, ведь походы в спортивные залы, бассейны и курсы занимает время, которого и так не всегда хватает.

А благодаря тренажеру Вы можете заниматься спортом, не выходя из дома и совместив это с другими приятными и нужными занятиями – общением с друзьями и родственниками, просмотром фильмов или обучающих видеоматериалов да и мало ли чем еще. К тому же Вы можете прервать занятия в любой момент и вернуться к другим делам.

Сегодня купить тренажер очень легко – на рынке представлен широкий выбор разнообразного оборудования в широком ценовом диапазоне. Вы можете найти любые тренажеры – задающие силовые и кардиологические нагрузки, направленные на различные группы мышц и имеющие несколько режимов работы.

Очень удобно прямо у себя дома иметь все необходимое для тренировок по удобному Вам графику, в выбранном ритме. Если Вас смущает отсутствие тренера, не забывайте – Вы можете просто получить у любого из них консультацию по выбору тренажеров и индивидуальной программе для занятий.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*