Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Занятие йогой для начинающих
1 апрель 2012, 20:30



О йоге знают практически все. Для кого-то это система самосовершенствования, для кого-то религиозно-философское учение. Кто-то связывает йогу с умением ходить по битому стеклу. Достаточно часто люди подразумевают под этим термином комплекс физических упражнений, которые напоминают аэробику, шейпинг или гимнастику. В какой-то мере это так, но если быть более точным, то йога – это учение, которое помогает достичь человеку внутренней гармонии и счастья. С помощью этой системы можно реализовать внутренние безграничные возможности, заложенные в каждом человеке. Физическое, интеллектуальное и духовное совершенство – их можно достичь с помощью йоги и информации сайта sportsp.ru

Вот почему сегодня столь популярны занятия йогой для начинающих. Уже с первых занятий в организме можно заметить изменения. Плечи расправляются, позвоночник становится гибким и сильным, понятие „правильная осанка“ – уже не пустой звук. Йога навсегда избавит от лишнего веса, вредных привычек или стресса. На занятиях можно научиться быстро расслабляться и освобождаться от проблем. Уже доказано, что замедление пульса и снижение кровяного давления вполне реальны. Поддержание гормонов на должном уровне способствует сбалансированности всего организма. Теперь можно без проблем управлять своим телом, а обретение стройной и гибкой фигуры становится реальностью.

Даже начинающие, не имеющие никакого опыта занятий, под руководством опытного инструктора быстро достигают ощутимых результатов. Индивидуальные или групповые занятия – каждый выбирает подходящий для себя вариант. Для получения более быстрого результата опытные инструкторы рекомендуют проделывать несложные упражнения дважды в день. Главное – следует помнить, что заниматься следует регулярно. И тогда положительный результат гарантирован.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*