Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Sweb - современный интернет хостинг
16 март 2012, 19:52

Многих интересует тема создания собственного сайта. И зачастую люди рассчитывают сделать не просто домашнюю страничку со сведениями о себе и гостевой книгой – таковые уже давно и надежно заменили социальные сети. Скорее всего это интернет-магазин, блог, на котором будут продаваться рекламные места, тематический сайт…

В любом из вариантов Вам потребуется правильный интернет хостинг наподобии http://www.sweb.ru. В большинстве случаев бесплатные хосты. Они редко бывают гибко настраиваемы под клиентов, с действующей техподдержкой и надежным сервисом. Чаще всего за неимением дохода от клиентов, размещающих свои ресурсы, сервис или быстро сдувается, или начинает размещать на сайтах свою навязчивую рекламу. Впрочем, есть случаи, когда это совершенно не страшно – к примеру, если Ваш сайт – просто учебный материал, проба пера. Или совершенно некоммерческий блог для личных интересов.

Гораздо надежнее и интересней платный интернет хостинг. Диапазон цен широко колеблется от практически символических до завышенных. Варьируется и набор услуг. К примеру, хоть и почти не осталось хостов, не поддерживающих PHP, все равно следует обратить на это внимание, если такой параметр Вам важен для работы сайта. Отличается и объем диска, который Вы можете занять. Он не сильно существенен, если Вы планируете статичный сайт с небольшой нагрузкой. Но если предполагается динамичный ресурс с обилием мультимедиа и огромным наплывом зарегистрированных посетителей, проследите, хватит ли места на все.

Выбор интернет-хоста – дело индивидуальное, универсальные советы являются очень обобщенными, так что принимать решение Вам придется, исходя исключительно из своих целей и приоритетов. Уделите принятию этого решения побольше времени, чтобы потом не менять впопыхах хостера.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*