Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где можно приобрести машину в столице
30 ноябрь 2011, 15:02

Где можно приобрести машину в столице

Жесткий ритм жизни столицы и обширная площадь мегаполиса требуют большого количества личных транспортных средств для передвижения населения. В Москве действует крупная сеть торговых точек, где любой житель столицы может приобрести машину. По данным социальных опросов и исследований, в среднестатистической московской семье, как правило, имеется 2-3 автомобиля. Большое количество транспорта стоит на балансе многочисленных коммерческих структур, частных и муниципальных. Постоянно пополняются новыми единицами таксопарки и службы эскорта, гостиничные гаражи, открываются компании по реализации легковых машин и спецтехники, комиссионные магазины.

Сегодня продажа авто в Москве производится в крупной сети автосалонов, дилерских компаний ведущих производителей, на частных авторынках. Многие предпочитают заказать транспортное средство в интернет-магазине зарубежного производителя или на аукционе. Удобной формой покупки личного транспорта в последнее время являются комиссионные магазины и автоломбарды. У каждой из этих систем есть свои индивидуальные преимущества, как и у самой простой операции – покупки автомобиля по объявлению в газете. Есть сайты в интернете, которые публикуют частные объявления об аренде, покупке, обмене или продаже транспортных средств.

Активно реализуется через столичную сеть комиссионных магазинов и автосалонов специальная и строительная техника. Всевозможные грузовые автомобили, автокраны, погрузчики, микроавтобусы, самосвалы и другая колесная техника проходит через столичные торговые точки. В этой системе практикуется комиссионная продажа, сдача специальных автомобилей в аренду, реализация подержанных транспортных средств.

Где можно приобрести машину в столице

Ценовые группы этой категории товаров разнообразны. Для категории автомобилистов невысокого финансового достатка актуальна продажа авто в москве в автоломбарде или путем банковского кредитования. Практикуются аукционы и распродажи залогового имущества банками и кредитными компаниями. На таких мероприятиях можно сделать выгодное приобретение.

Удобно пользоваться услугами серьезных автомобильных компаний, зарекомендовавших себя как добросовестные поставщики машин. Такие фирмы имеют оснащенные мастерские автосервиса, штатных криминалистов и специалистов по оценке и страхованию. Сотрудники таких салонов берут на себя утомительные организационные процедуры по оформлению регистрации купленного автомобиля в ГИБДД, постановке транспорта на учет, юридической проверке подержанных машин. Каждая продажа авто в Москве сопровождается предварительной подготовкой. Специалисты-техники, работающие в автосервисах, диагностируют машины перед выдачей покупателям, а по просьбе будущих владельцах совершают пробные выезды, демонстрируют работу всех автомобильных агрегатов. Если покупателя не устраивает комплектация машины, по его просьбе устанавливают дополнительные аксессуары или модные электронные устройства.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*