Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продажа беговых дорожек
1 ноябрь 2011, 13:36

Продажа беговых дорожек

Наш мир настолько наполнен суетой, что люди почти перестали передвигаться пешком, что уже говорить о беге. А ведь ходьба и бег, являются источниками здоровья для человека. Изменить развитие событий в этом случае вам может помочь беговая дорожка. Если вы разместите у себя дома такую дорожку, это поможет вам, как сэкономить много времени, так и укрепить свое здоровье и улучшить самочувствие.

Занимаясь на беговой дорожке, вы сможете эффективно сбрасывать лишние килограммы, потому как при беге, будут ускоряться процессы метаболизма в вашем организме, постепенно сжигая жировые отложения и закаляя ваш организм, делая его более выносливым.

Покупая беговую дорожку, вы должны определиться с тем, какая именно вам нужна, электрическая или механическая, и определившись с этим, отправляйтесь в магазины, где совершается продажа беговых дорожек.

Механическая беговая дорожка, является тренажером класса эконом, так как приводится в движение самим человеком.  Такой тренажер легко транспортировать, так как он имеет небольшой вес. Уровень тренировок на механической дорожке зависит от угла наклона, если это простая модель, или определяется видом торможения бегового полотна, что совершается передним валом, магнитным или механическим способом. Минусом механической беговой дорожки есть то, что человек занимаясь на ней, получает меньший результат от тренировок, чем на электрической.  Это происходит  потому, что когда бегун устает, скорость полотна уменьшается. 

Продажа беговых дорожек



Электрическая беговая дорожка, в отличии от механической, является наиболее популярным тренажером для профессионалов. Цена у такой дорожки значительно выше, нежели у механического аналога, но используя ее, вы получаете намного больше привилегий. Полотно приводит в действие электродвигатель, и если это профессиональная электрическая беговая дорожка, то на ней обязательно имеется бортовой компьютер. С помощью компьютера вы можете следить за интенсивностью своих тренировок, регулировать их продолжительность, а также получать информацию о количестве сжигаемых калорий во время тренировок и состоянии вашего пульса. Также на каждой электрической беговой  дорожке имеется средство безопасности.

Электрические беговые дорожки классифицируются таким образом:

1.    Эконом-класс  - дорожки, которые имеют небольшое количество функций, цена их составляет 1000-1200 долларов, а размер бегового полотна небольшой – 30-32 см.

2.    Любительский класс  - эти тренажеры оснащен программой тренировок, а также имеется возможность создавать специальные программы под вас. Их стоимость до 3.5 тысяч долларов, а беговое полотно имеет ширину 37-39 см.

3.    Hi-End класс – от предыдущего класса его отличает более высокая цена, до 5.5 тысяч долларов, и больший размер бегового полотна – до 50 см.

4.    Профессиональные – эти тренажеры являются практически идеальными, та как обладают широким спектром возможностей. Такой тренажер оснащен контролем пульса, который при помощи компьютера автоматически создает для человека нагрузку, которую тот может выдержать, учитывая особенности каждого организма. Но покупая такую беговую дорожку, минимум вы потратите 3.6 тысяч долларов, а максимум может достигать 16 тысяч долларов.

Приобрести их можно в магазине beg-dorozhki.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*