Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кетлер – немецкое качество
31 октябрь 2011, 20:18

Кетлер – немецкое качество

Покупая тренажер Кетлер вы приобретаете элитный немецкий бренд по доступной цене. При этом Вы на долгие годы получите очень хороший тренажер, который прост и удобен в эксплуатации. Ведь не зря Кетлер находится на ведущих позициях рынка уже более чем 62 года. Думаю, во всем мире не найдется ни одного производителя тренажерного оборудования, товаров для спорта и отдыха, который бы смог похвастаться такими показателями! Головной офис компании расположен неподалеку от Дортмунда, а заводы-производители практически во всех крупных городах Германии.

Линейка тренажеров Кетлер представляет собой разнообразные тренажеры, такие как: Велотренажеры, велоэргометры, беговые дорожки, универсальные эллиптические тренажеры, гребные тренажеры, иловые тренажеры и многие другие, включая столы для тенниса, игровые столы и разнообразные аксессуары. Подробнее посмотреть их можно здесь kettler4you.ru

Из этого разнообразия “здорового образа жизни” мы вполне можем подобрать себе тренажер в соответствии с нашими потребностями при этом, не боясь взять кота в мешке, потому что, только купив тренажер Кетлер, мы получаем отменное немецкое качество по самым доступным ценам. Для этого нам, лишь необходимо определится для каких нагрузок и групп мышц нам будет нужен будущий тренажер, остальное – это дело специалистов нашей компании.

Ценовая линейка тренажеров немецкого бренда представляет собой выбор для разноплановой покупки. Покупку тренажеров Кетлер можно сделать для личного пользования, для оздоровления себя, своих близких и родных. Так и для приобретения в фитнесс клубы, что в свою очередь поднимет имидж любого клуба, привлечет большое количество желающих приходить именно в Ваш элитный фитнес клуб.

Кетлер – немецкое качество

Вам гарантирован самый значимый в Европе знак качества в области производства тренажеров – это знак качества GS. Этот знак качества можно получить только лишь при неоднократных положительных испытаниях по безопасной эксплуатации тренажера. И, конечно же, испытания проходит не один тренажер, выбранный из определенной партии, а каждый тренажер в индивидуальном порядке! Поэтому если Вы купите тренажер Кетлер, то помимо функциональности и высочайшего качества, вдобавок Вы получите еще абсолютную безопасность и долговечность эксплуатации, как для индивидуальной эксплуатации, так и для коллективного использования в спортклубах.

Отличительной чертой тренажеров Кетлер – это продуманный дизайн и высокие эргономические и биомеханические свойства. Красота дизайнерской мысли продумана до мелочей. Красивая расцветка и утонченный стильный дизайн ярко подчеркнут Ваш выбор в пользу самого лучшего и надежного в мире тренажерного оборудования.

Что касается гарантийного и послегарантийного обслуживания, то и в этом компоненте Кетлер нет равных, потому как, на данный момент практически в любом крупном европейском городе есть сервисный центр. У нас в России сервисные центры расположены не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и многих других регионах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*