Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Велосипед или велотренажер?
26 сентябрь 2011, 19:40

 

Велосипед или велотренажер?

 

 

Велотренажеры на сегодняшний день представляют собой самый популярный тип тренажеров. Ежегодно над приобретением велотренажера задумываются многие люди, а из всех приобретаемых типов на них приходится порядка пятидесяти процентов, что достаточно много. Сегодня в каждом городе можно найти магазин велотренажеров и приобрести то, что Вам по душе и по карману. К тому же, популярность данного типа тренажеров объясняется тем, что они довольно компактны, а также привычны для большинства людей, так как являются некоторой разновидностью велосипеда.

Покупка велотренажера, без сомнения, является правильным решением. Занимаясь на таком тренажере, человек улучшает работу сердечнососудистой и дыхательной систем, избавляется от излишнего веса, а также тренирует свою мышечную систему.

В наши дни магазин велотренажеров можно найти практически везде, даже в сети Интернет. Такие специализированные магазины сегодня пользуются достаточно большой популярностью. Самым же оптимальным способом приобретения такого тренажера – это интернет магазин велотренажеров. Такой способ является самым простым, так как не требует дополнительных физических затрат, достаточно просто зайти на сайт магазина и сделать несколько кликов и уже через определенный промежуток времени велотренажер окажется у Вас дома.

alt



Интернет магазин велотренажеров http://cyber-gym.ru/ представляет огромный ассортимент продукции, при виде которой просто разбегаются глаза. Но, спешить с выбором не нужно, так как сначала нужно выяснить, для каких целей Вы приобретаете тот или иной тренажер. К тому же, следует принять во внимание тот факт, приобретается велотренажер для спортзала или для домашнего использования, так как это очень важный момент.

Что касается функций и технических характеристик, то каждая модель велотренажеров имеет свои особенности. Главным механизмом велотренажера является маховик, но реализовать нагрузку на него можно по-разному. Поэтому, нагрузка может быть магнитной, электромагнитной, механической.

Магазин велотренажеров может предоставить как дорогие, так и доступные товары. Самым оптимальным вариантом в соотношении цена/качество является ременный велотренажер. Он довольно компактен и прост в эксплуатации, поэтому он идеально подходит для занятий в домашних условиях.

Если Вы все же предпочитаете большую скорость, а также профессионализм, то в таком случае, подходящим вариантом станет колодочный велотренажер, так как он способен сымитировать велосипед гоночного типа.

Также, любой магазин велотренажеров предоставляет модели с магнитной и электромагнитной нагрузкой, которые прекрасно подходят для людей, любящих покой и тишину во время тренировок. Такие велотренажеры достаточно комфортны, так как у них тихий и плавный ход.

Интернет магазин велотренажеров дает возможность приобрести тренажер в любое свободное время и по довольно привлекательной цене. К тому же, все предоставленные велотренажеры имеют соответствующие сертификаты качества, а также гарантийные талоны.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*