Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Служба такси Москва
16 сентябрь 2011, 13:31

Служба такси Москва

Такси Москва сегодня представлены самыми разнообразными службам, которые значительно отличаются от тех, что были несколько лет назад. Каждый знает, что сегодня совершенствованию должен подвергаться не только автомобиль, но и вся система службы такси.

Такси Москва имеют в своем распоряжении специализированное современное оборудование и диспетчерскую систему.

Система московской службы такси обладает возможностью регистрации звонков. С ее помощью определяется и идентифицируется номер входящего звонка, если до этого момента совершал звонок с данного номера. Это позволяет значительно экономить время, так как за считанные секунды оператор получает номер, с которого был произведен последний заказ, к тому же он может быть отредактирован.

Следует отметить, что для заказа такси Москва вообще не нужен никакой звонок, достаточно просто воспользоваться компьютером. После внесения данных, они моментально обрабатываются. Клиентам также предлагается возможность просмотра маршрута движения автомобиля в режиме реального времени.

Клиент нуждается в такси в данный момент – не сосредоточивая внимания на проблемы с пробками в мегаполисе. Сколько же должен ждать клиент такси в Москве? По словам оператора, такси прибудет через 15-20 минут.

Служба такси Москва



Служба http://www.500-50-50.ru работает постоянно. Служба использует автоматизированную систему передачи данных, а также спутниковую систему навигации (GPS). При получении оператором заказа, задание автоматически отправляется водителю, автомобиль которого расположен неподалеку от места вызова. Система отсылает все необходимые данные на специальный терминал, и оператору нет необходимости связываться лично с водителем.

Можно себе только представить, сколько при этом экономится времени. К тому же, маршрут прокладывается также самой системой. Помимо этого, оператор постоянно следит за местоположением такси Москва. Наблюдение осуществляется в режиме реального времени, что дает возможность оператору предупреждать водителей о возможных преградах на пути. Город большой, поэтому ситуация на дорогах меняется достаточно быстро.

Что касается финансового аспекта, то благодаря автоматизации практически всего процесса, происходит значительная экономия топлива. При этом водителям такси Москва удается выполнять огромное количество заказов в течение суток. Эффективная работа и многие другие факторы позволяют снизить тарифы на такси до оптимальных практически для любого жителя города.

Многие думают, что передвижение на такси по Москве достаточно дорогое и никак не экономит время. Но, благодаря современным технологиям, сегодня можно смело утверждать обратное.

В советские времена позволить такси могли себе не все и предпочитали передвигаться по городу на автобусах. Сегодня же, каждый человек может поехать практически в любое место на такси Москва, что достаточно быстро и удобно.

С тех пор произошли кардинальные изменения в жизни людей. Сайт службы такси сегодня может пригодиться практически в любой ситуации.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*