Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Придание стиля автомобилю
8 август 2011, 15:05

 

alt



 

Советская индустрия нас мало радовала разнообразием автомобилей, а уж тем более разнообразием расцветок. В те времена уже сам факт обладания автомобилем был очень престижным, пусть даже он выглядел невзрачно и убого.

Сегодня, даже в сегменте бюджетных автомобилей мы наблюдаем большое разнообразие модельного ряда и цветовых оттенков. К тому же, не составляет особого труда обратиться в техцентр для полной покраски автомобиля в нужный цвет. 

Уже появляются ученые, которые анализируют характер и поведение людей исходя из расцветки их автомобиля. Например, люди в автомобилях которых преобладают спокойные постельные тона больше подвержены риску депрессий. Тут правда стоит отметить тот факт, что, скорее всего, просто люди подверженные депрессии выбирают постельные тона. И наоборот, люди живущие яркой жизнью выбирают яркие тона под стать своему характеру.

 

alt



 

Большинство прибегают к полной покраске автомобиля лишь исходя из чисто прагматических целей. Ведь краска выполняет не просто эстетическую функцию. Она является также защитным средством, уберегающим ваш автомобиль от коррозии и прочих негативных последствей. Особенно это стало актуально в последнее время, когда в борьбе с гололедом на дорогах начали применять реагенты и прочие химические вещества.

Сама краска за многие десятилетия значительно изменила свой состав. Новые технологии позволяют наносить краски стойкие к мелким царапинам и воздействиям: песка, пыли, щебня и т.д.

Как ни странно это может показаться, но внешний вид автомобиля может сыграть и защитную функцию от угонщиков. Нанесение необычного раскраска и татуировок на автомобиль значительно снижает охоту угонщика браться за ваше авто. Оно слишком приметно и в случае оперативного поиска легко обнаруживается. Да и при перепродаже все равно придется перекрашивать, чтобы скрыть ее первоначальное происхождение. Адрес техцентра ищите на http://www.automaxi.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*