Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новые технологии омоложения кожи
8 август 2011, 11:56

 

Новые технологии омоложения кожи

 

Эталоны красоты меняются век от века. Порой то, что казалось красивым 500 лет назад, сейчас нам кажется безобразным. Но, как правило, история идет по кругу и эталоны красоты возвращаются.

Порой, смена эталонов происходит благодаря элите общества, которая и задает тенденции в красоте. Низшие слои общества хотят быть похожими на богатых и успешных людей и подражают им во всем. Это происходит неумышленно. Стремление быть как элита, заложена в нас на генетическом уровне. Хотя, конечно, сегодня эталоны красоты не столь очевидно. Все больше людей начинают понимать, что красота может быть разной. Полная, худая, высокая, маленькая – любая девушка может быть красивой, если она соответствует определенным пропорциям. И самое главное она должна определить для кого она старается.

Но это все лирика. Вне зависимости от комплекции – главным критерием красоты является гладкая и чистая кожа.

Женщины (а в последнее время и мужчины) применяют разные методы для достижения своей цели: крема, сыворотки, подтяжки, лазерное и фотоомоложение. Но все этим методы имеют свои недостатки. Либо малоэффективны, либо требуют длительного курса восстановления, либо вовсе негативно сказываются на самой коже, давая лишь внешний эффект, повреждая структуру.

Новой технологией, призванной помочь людям приобрести красивое и здоровое лицо стало элос омоложение.

Элос омоложение основано на воздействии на кожу электрическими и световыми импульсами. Такой симбиоз позволяет проникать свету в точечно в сосуд, не повреждая кожу.

Многие люди не прибегают к методам омоложения, потому что боятся боли и возможных негативных последствий. И вправду, сколько раз мы слышали о некачественно проведенных операциях, после которых, лицо человека просто уродуется, а иногда человек и вовсе получает серьезные заболевания.

Но элос омоложение процедура безболезненная и не влечет за собой негативных последствий. За исключением некоторых случаев. Например, данная процедура противопоказана беременным женщинам и некоторым другим людям, которые имеют проблемы с кожей. Но эти детали должны быть выяснены до проведения элос омоложения.

источник: http://uniwell.ru/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*